« из 31 »

Последние отзывы:

Благодарность

Прекрасное место ,чистые номера персонал отзывчивый, особенно хочу отметить Анжелику администратора , замечательный человек!

Александра

Оставить отзыв


Рады приветствовать Вас в гостевом доме «Селиверстова 16»!

Мы находится в самом сердце города Лабинска, очень удобное расположение для бизнесменов и туристов. В шаговой доступности от нас раскинулась площадь с фонтанами, прекрасный парк, кинотеатр, администрация города, городской дом культуры и множество учебных заведений, диагностический центр «санаторий Лаба», современный стадион, бассейн и тренажёрные залы, рестораны и кафе, продовольственный рынок и ярмарка выходного.

Номера Гостевого дома подойдут для людей, ценящих сочетание функциональности и практичности. Вас ждет исключительное сочетание чистоты и комфорта. Предлагаем вашему вниманию номера разных ценовых категорий. Вне зависимости от категории номера у нас вы найдете все необходимое, что может понадобиться для приятного отдыха или деловой встречи. В каждом номере имеется спальная зона с просторной двухспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, рабочая зона с функциональным рабочим столом, мягкая зона, ванная комната с душем, удобный шифоньер, зеркало. Кроме того, во всех номерах предусмотрены шампунь, гель для душа и мыло.

Для вашего комфорта дополнительные услуги:

- Круглосуточный ресепшн.

- интернет по технологии WiFi.

- Крытая парковка с видеонаблюдением.

- Зона барбекю с удобными беседками.

- Современная кухня-столовая, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, комфортного отдыха и деловой встречи.

- Прачечная, гладильная доска.

- Заказ такси, служба доставки готовых блюд и цветов, а также возможность забронировать столики в лучших кафе и ресторанах города.

- Необходимые косметические принадлежности, мягкие халаты, тапочки и другие услуги, которые могут сделать Ваше пребывание у нас комфортным, а деловые встречи – успешными!

Безопасность наших гостей является нашим главным приоритетом. В наших номерах установлены современная пожарная сигнализация, система оповещения при ГО и ЧС. Территория Гостевого дома оборудована системой видео наблюдения и тревожной кнопкой.

Все отели в г. Лабинске разные, но Гостевой дом «Селиверстова 16» не оставит Вас без впечатлений! Наш квалифицированный персонал готов создать для Вас все условия, чтобы пребывание в гостевом доме запомнилось надолго. Тот, кто приезжает к нам однажды - возвращается к нам снова и снова.

Вместимость: 20 мест, 9 номеров

Адрес: г. Лабинск, ул. Селиверстова №16

Расположение: центр города.

Гостевой дом имеет официально присвоенный статус номеров от первой категории «Без звезд».