« из 19 »

Последние отзывы Google:

Оставить отзыв


Рады приветствовать Вас в гостевом доме «Красина 38»!

3D-тур по гостинице

Удобное расположение Гостевого дома «Красина 38» между центром города 3 км. и северной промзоной – 1.5км. выгодно подходит для туристов и бизнесменов. В шаговой доступности расположены спортивный комплекс «Олимп», рынок меховых изделий и «Красный пахарь», в/ч 3219, учебные заведения, ЦРБ, супермаркеты, кафе, бани, салоны красоты и парикмахерские.

Номера Гостевого дома подойдут для людей, ценящих сочетание функциональности и практичности. Вас ждет исключительное сочетание чистоты и комфорта. Предлагаем вашему вниманию номера разных ценовых категорий. Вне зависимости от категории номера у нас вы найдете все необходимое, что может понадобиться для приятного отдыха или деловой встречи. В каждом номере имеется спальная зона с просторной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, рабочая зона с функциональным рабочим столом, мягкая зона, ванная комната с душем, удобный шифоньер, зеркало. Кроме того, во всех номерах предусмотрены шампунь, гель для душа и мыло.

Для вашего комфорта дополнительные услуги:

— Круглосуточный ресепшн.

— интернет по технологии WiFi.

— Крытая парковка с видеонаблюдением.

— Зона барбекю с удобными беседками.

— Современная кухня-столовая, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, комфортного отдыха и деловой встречи.

— Прачечная, гладильная доска.

— Заказ такси, служба доставки готовых блюд и цветов, а также возможность забронировать столики в лучших кафе и ресторанах города.

— Необходимые косметические принадлежности, мягкие халаты, тапочки и другие услуги, которые могут сделать Ваше пребывание у нас комфортным, а деловые встречи – успешными!

Безопасность наших гостей является нашим главным приоритетом. В наших номерах установлены современная пожарная сигнализация, система оповещения при ГО и ЧС. Территория Гостевого дома оборудована системой видео наблюдения и тревожной кнопкой.

Все отели в г. Лабинске разные, но Гостевой дом «Красина 38» не оставит Вас без впечатлений! Наш квалифицированный персонал готов создать для Вас все условия, чтобы пребывание в гостевом доме запомнилось надолго. Тот, кто приезжает к нам однажды — возвращается к нам снова и снова.

Вместимость: 30 мест, 14 номеров

Адрес: г. Лабинск, ул. Красина, №38

Гостевой дом имеет официально присвоенный статус номеров от первой категории «Без звезд».